Эротический массаж-это эротика, массаж и наслаждение!
Масла-Афродизиаки
Издавна известно, что некоторые запахи обладают свойством резко обострять чувственное восприятие окружающего мира. Определенные эротические переживания вы испытаете у же в магазине, когда, оценивая вместе с партнером ароматы разных масел, представите, как будете втирать их в теплую кожу любимого. Прежде чем купить, обязательно понюхайте масло руководствоваться только названиями или прилагаемыми описаниями не следует. Подобно тому как одни от клубники без ума, а другие ее на дух не переносят, наши реакции на запахи также сугубо индивидуальны. То, что я считаю душистым, вам может показаться просто тошнотворным; запах, который один охарактеризует как экзотический, другой определит словом «едкий». Кроме того, когда имеешь дело с запахами, важную роль играет ассоциативное восприятие. Если запах масла, которое преподносится как усиливающее половое чувство, напоминает вам о чем-то неприятном, искомая цель едва ли будет достигнута. Поэтому понюхайте все образцы и покупайте то, что приятно обоим. Если это окажется возможным, капните несколько капель себе на кожу и на кожу партнера, чтобы проверить, не изменится ли запах. Мужчины часто предпочитают древесные запахи (кедра, сандалового дерева) , тогда как женщины по традиции без ума от запаха розы. Почему бы не проявить немного смелости? Для некоторых тяжелый, сладковатый аромат иланг-иланга как бы выражает квинтэссенцию секса. Излюбленные на Среднем Востоке пачули вызовут ассоциации, связанные с султанским гаремом. Капните на себя несколько капель и начните медленный стриптиз, сопровождая его танцем живота и проводя снимаемыми деталями туалета по коже партнера. Попробуйте, и сами можете составлять новые смеси. Некоторые из них будут найдены случайно, например когда один из вас, с кожей, лоснящейся от любимого цветочного масла, примется втирать в кожу другого что-нибудь с резким древесным ароматом. Очень быстро массаж из оздоровительной процедуры превратится для вас в игру, шутливую борьбу; не возбраняются и занятия любовью. В случае любых противоречий между изложенными в этой книге рекомендациями и вашими собственными желаниями отдайтесь на волю интуиции, и вскоре вы будете кататься по полу, сплетаясь в страстных объятиях. Что же касается эфирных масел поверьте, их аромат действительно великолепен! Использовала ли их Клеопатра, заставляя своих римских любовников забывать о реальности и меняя ход истории? К числу наиболее прославленных благодаря своему эротическому действию масел относятся: кедровое, кардамоновое, жасминное, можжевеловое, миртовое, неролиевое (эфирное масло из цветков апельсинового дерева), розовое (особенно сорт, известный как «аттар»), масло из мускатного шалфея, пачули, сандалового дерева, иланг-иланга. Что, если лично вам наиболее эротическим покажется что-то не вошедшее в приведенный список? Ну и прекрасно, если этот запах действительно заставляет вас завестись.
С радостью сообщаем, наконец-то мы переехали! Наш новый салон находится в историческом центре Киева, на Михайловской площади.Мы удивим даже самого требовательного посетителя .Шикарный интерьер, каждая из четырех массажных комнат оформлены в разных стилях ( тайская, античная, зеркальная и ВИП комнаты), обновленная массажная карта сумеет удивить самого искушенного гурмана и, конечно же, очаровательный персонал, уровень профессионализма которого Вы сможете оценить по достоинству! . Мы ждем именно Вас, в нашем обновленном салоне, премиум класса, ”Парадайс”!Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками! В связи с этим в нашем салоне проводятся акции и скидки.-К каждой массажной программе “Баттерфляй”- шампанское в подарок!- К эротическому массажу”Французский”- “душ-коктейль ” в подарок!- Гостям, которые приходят втроем – “душ-коктейль” в подарок!- Господам, выбравшим ВИП-программу, аква-пенный эротический массаж с лепестками роз в джакузи и шампанское – в подарок!!!!!!!!!!
Отзывы про массаж в салонаx Paradise
11.01.12
админ для Альоши
Многоуважаемый Альоша, желаем Вам удачи в поиске желаемой услуги, в других заведениях, у нас нет, не было и никогда не будет интим услуг, а также орального секса. наш салон массажа предоставляет качественные услуги массажа, как классического, так и эротического и ничего более. Удачи в поиске! Убедительная просьба к другим соискателям подобного рода услуг, Пожайлуста, не засоряйте книгу отзывов. Секс услуг нет! Ни по праздникам, ни в виде скидок, а также секса нет \"Если я очень красивый\", \"Если я доплачу\", \"Если очень захочу\", \" И в виде скидок и дисконтов-его тоже нет!\". Убедительно пошу, Не тратьте свое и наше время по напрасну!
03.01.12
Keivan
Thanx for your good place , nice rooms , beautiful girls and good massage . We will come back Again